Адрес:  Молдова, Кишинёв, клубы - "Алекс-до", " Файтер". Телефоны:  (+373)060060971, (+373)060061207

В нашей школе подготовка по ММА и грепплингу. Участие на соревнованиях..

Конструктор сайтов Asia.kz

Главная » Новости » 18. 04. 2014

5 чемпионат мира по боевому джиу-джитсу Португалия

Максим Коновалов стал серебряным призером чемпионата мира по боевому джиу-джитсу

В португальском городе Вагоше прошел V чемпионат мира по боевому джиу-джитсу, в котором принимали участие спортсмены из 23 стран.

Соревнования в Португалии прошли под эгидой Международной федерации боевого джиу-джитсу (Combat Ju-Jutsu International Federation) в рамках IV чемпионата мира по боевым искусствам.

В составе сборной Казахстана выступал и спортсмен из Костаная Максим Коновалов, тренирующийся под руководством Артема Бабаджанова. Путевку на чемпионат мира наш спортсмен завоевал на прошедшем в феврале в Костанае VI чемпионате Казахстана по джиу-джитсу в соперничестве с представителями 9-ти регионов республики.

На чемпионате мира Максим Коновалов выступал в весовой категории до 84 кг и завоевал второе место. Всего же на счету казахстанских бойцов 4 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Это позволило сборной Казахстана занять первое общекомандное место, опередив представителей Украины и Туркменистана.